Сочи

Большие гастроли

13 сентября — 9 октября 2017 года

на сцене Зимнего театра

Афиша

14 сентября, чт

19.30

И. Штраус

ВЕНСКАЯ КРОВЬ

оперетта в 3-х актах

Купить билет

15 сентября, пт

19.30

И. Кальман

ПРИНЦЕССА ЦИРКА

оперетта в 3-х актах

 

16 сентября, сб

19.00

А. Тровайоли

ЧЁРТ И ДЕВСТВЕННИЦА

мюзикл в 2-х действиях

 

17 сентября, вс

19.00

М. Дунаевский

АЛЫЕ ПАРУСА

мюзикл в 2-х действиях

 

18 сентября, пн

19.30

И. Дунаевский, М. Дунаевский

ВЕСЁЛЫЕ РЕБЯТА

мюзикл в 2-х действиях

 

19 сентября, вт

19.30

С. Дрезнин

ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ

музыкальные хроники времен Империи (в 2-х действиях)

 

20 сентября, ср

12.00

В. Брусс

СЕКРЕТ ХРАБРОСТИ

лесная сказка в 2-х действиях

 

20 сентября, ср

19.30

А. Пантыкин – К. Рубинский

 МЕРТВЫЕ ДУШИ

Гоголь-моголь в 2-х актах

 

21 сентября, чт

19.30

Дж. Бок

СКРИПАЧ НА КРЫШЕ

мюзикл в 2-х действиях

 

22 сентября, пт

12.00

В. Брусс

 СЕКРЕТ ХРАБРОСТИ

лесная сказка в 2-х действиях

 

22 сентября, пт

19.30

И. Штраус

ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ

оперетта в 3-х актах

 

23 сентября, сб

19.00

ПАРК СОВЕТСКОГО ПЕРИОДА

романтическая прогулка во Времени

под музыку советских композиторов (в 2-х действиях)

 

25 сентября, пн

19.30

И. Штраус

 ВЕНСКАЯ КРОВЬ

оперетта в 3-х актах

 

26 сентября, вт

19.30

И. Дунаевский, М. Дунаевский

ВЕСЁЛЫЕ РЕБЯТА

мюзикл в 2-х действиях

 

27 сентября, ср

19.30

С. Дрезнин

 ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ

музыкальные хроники времен Империи (в 2-х действиях)

 

28 сентября, чт

19.30

А. Пантыкин – К. Рубинский

МЕРТВЫЕ ДУШИ

Гоголь-моголь в 2-х актах

 

29 сентября, пт

12.00

В. Брусс

СЕКРЕТ ХРАБРОСТИ

лесная сказка в 2-х действиях

 

29 сентября, пт

19.30

А. Тровайоли

ЧЁРТ И ДЕВСТВЕННИЦА

мюзикл в 2-х действиях

 

30 сентября, сб

19.00

И. Штраус

ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ

оперетта в 3-х актах

 

1 октября, вс

11.00

В. Брусс

 СЕКРЕТ ХРАБРОСТИ

лесная сказка в 2-х действиях

 

1 октября, вс

19.00

ПАРК СОВЕТСКОГО ПЕРИОДА

романтическая прогулка во Времени

под музыку советских композиторов (в 2-х действиях)

 

2 октября, пн

19.30

С. Дрезнин

ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ

музыкальные хроники времен Империи (в 2-х действиях)

 

3 октября, вт

12.00

В. Брусс

 СЕКРЕТ ХРАБРОСТИ

лесная сказка в 2-х действиях

 

3 октября, вт

19.30

Дж. Бок

СКРИПАЧ НА КРЫШЕ

мюзикл в 2-х действиях

 

4 октября, ср

12.00

В. Брусс

СЕКРЕТ ХРАБРОСТИ

лесная сказка в 2-х действиях

 

4 октября, ср

19.30

И. Кальман

ПРИНЦЕССА ЦИРКА

оперетта в 3-х актах

 

5 октября, чт

19.30

М. Дунаевский

 АЛЫЕ ПАРУСА

мюзикл в 2-х действиях

 

6 октября, пт

19.30

И. Штраус

 ВЕНСКАЯ КРОВЬ

оперетта в 3-х актах

 

7 октября, сб

11.00

В. Брусс

СЕКРЕТ ХРАБРОСТИ

лесная сказка в 2-х действиях

 

7 октября, сб

19.00

А. Тровайоли

ЧЁРТ И ДЕВСТВЕННИЦА

мюзикл в 2-х действиях

 

8 октября, вс

11.00

В. Брусс

СЕКРЕТ ХРАБРОСТИ

лесная сказка в 2-х действиях

 

8 октября, вс

19.00

И. Кальман

ПРИНЦЕССА ЦИРКА

оперетта в 3-х актах

 

9 октября, пн

19.30

И. Дунаевский, М. Дунаевский

ВЕСЁЛЫЕ РЕБЯТА

мюзикл в 2-х действиях