ПРЕССА

В Макеевке выступили артисты из России

29 ноября 2016, Сайт города Макеевки

Сегодня в Макеевском театре юного зрителя выступила творческая команда Свердловского государственного академического театра музыкальной комедии. Выступление вокалистов и музыкантов из российского Екатеринбурга собрало аншлаг.

"Для нас это очень крупное и знаменательное событие. Мы ездили в сентябре прошлого года в Свердловскую область с гастролями. Посетили несколько городов, познакомились с театрами, были покорены красотой и отзывчивостью местных жителей. У нас там появились друзья. Мы считаем, что это наши друзья с ответным визитом приехали к нам. Мы их с радостью встречаем", — рассказала директор ТЮЗа Татьяна Репунова.

После торжественной части на сцене под аккомпанемент группы "Изумруд" выступили заслуженные артисты России и Республики Северная Осетия. Они исполнили композиции из кинофильмов, русские народные песни в обработке, мировые инструментальные хиты.

Накануне артисты из Екатеринбурга выступили со своей концертной программой в Донецке.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!