НОВОСТИ
16 мая 2017

Здравствуй, май!

Вчера на Новой сцене завершился третий сезона ретро-цикла «ЭТО БЫЛО… НЕДАВНО»! На этот раз вечер был посвящён музыке Исаака ДУНАЕВСКОГО - его песни часто звучат на нашей сцене, названия его оперетт и музыкальных комедий регулярно появляются в репертуаре Свердловской музкомедии в течение всей 83-летней истории театра. Вчера мы вспомнили спектакли «ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР», «СЫН КЛОУНА», «ДОРОГИЕ К СЧАСТЬЮ» и «БЕЛАЯ АКАЦИЯ», посмотрели раритетные видео и даже отрывок документального фильма об Исааке Осиповиче. А завершился концерт душевным попурри: песни Дунаевского вместе с солистами Театра пел весь зал. А ещё участники проекта поздравили с 80-летия автора идеи и режиссёра ретро-цикла «ЭТО БЫЛО… НЕДАВНО» Германа БЕЛЕНЬКОГО! Поздравление стало сюрпризом для Германа Ароновича – и мы надеемся встретить с ним ещё не один юбилей!

Мы поздравляем всех участников проекта с завершением третьего сезона – а вам, наши преданные зрители, предлагаем поучаствовать в выборе тем для новых вечеров. Вы можете внести свои предложения и высказать пожелания в Гостевой книге на сайте, а также в группах театра в Facebook и ВКонтакте. Будем рады вашим предложениям!

 

 

 

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!