НОВОСТИ
03 февраля 2017

Набор в Детскую студию

Большая сцена ждёт маленьких артистов и обещает им интересную театральную жизнь!
Сыграть в футбол с главным дирижёром Театра, спеть на одной сцене с Максимом Дунаевским, играть в спектакле с настоящим котёнком на руках, посидеть на руках у главных героев оперетт и мюзиклов, гримироваться и наряжаться в самые красивые костюмы, перевоплощаться в сказочных персонажей, ездить на гастроли и конкурсы, работать с лучшими режиссёрами, дирижёрами и хореографами России и зарубежья, учиться у настоящих мастеров сцены и выходить на сцену академического Театра – вот такие возможности дарит талантливым ребятам Детская студия Свердловской музкомедии! Кстати, совершенно бесплатно (родители студийцев не платят за занятия). Ребята осваивают актёрское мастерство и сценическую речь, занимаются классическим балетом, берут уроки вокала и поют в ансамбле – в общем, учатся «по-взрослому», как в театральном институте. И, конечно, участвуют в спектаклях Свердловской музкомедии. В эту весёлую и дружную студию, которой скоро исполнится 27 (!) лет, объявляется внеочередной конкурсный набор.

 

Обращаем внимание мам и пап, что на этот раз мы ищем не только мальчиков, но и девочек. Если в Вашей дочке уже заметны черты нашей будущей Ассоль, Дюймовочки или Мальвины, приводите её на просмотр!

*************************

ЖДЁМ БУДУЩИХ АРТИСТОВ ДЕТСКОЙ ТРУППЫ

26 ФЕВРАЛЯ в 14:00 (служебный вход в Театр со стороны пр. Ленина)

Кто приглашается? МАЛЬЧИКИ и ДЕВОЧКИ с 7 до 9 лет

Что взять с собой? улыбку, музыкальный слух и звонкий голос, хорошую дикцию, чувство ритма,
обаяние, артистизм, хорошее настроение и удобную одежду

Что нужно сделать на кастинге? спеть песню, станцевать (импровизировать под музыку),
рассказать стихотворение или басню, очаровать педагогов Детской студии

Вопросы, уточнения, регистрация
по телефону 8-905-859-44-15 (администратор Студии Марина Петровна Смирнова)

 

 

 

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!